УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Экс-слуга" Скороход заявила об отставке Милованова и Малюськи: министры отреагировали

37,4 т.
Скороход заявила об отставке Милованова и Малюськи

Исключенная из фракции "Слуга народа" народный депутат Анна Скороход заявила, что министры экономики и юстиции Тимофей Милованов и Денис Малюська якобы написали заявления об отставке.

В своем Telegram-канале парламентарий отметила, что по данным ее источника, чиновники попросили об уходе "из-за недостаточного материального обеспечения". Кто именно предоставил такую информацию, нардеп не уточнила.

В Кабинете министров опровергли слова Скороход. В комментарии OBOZREVATEL пресс-служба Министерства экономического развития и торговли заверила, что не владеет такой информацией. По данным ведомства Милованова, о его увольнении там впервые слышат.

Читайте: Скандал с премией в 1630%: Милованов показал выписки со счета. Фотофакт

"Экс-слуга" Скороход заявила об отставке Милованова и Малюськи: министры отреагировали

Кроме того, не подтвердили данные и у премьер-министра Алексея Гончарука. Его пресс-секретарь заявила, что не будет комментировать такие "источники".

"Экс-слуга" Скороход заявила об отставке Милованова и Малюськи: министры отреагировали

Министры также отреагировали в Facebook. Милованов записал видео в ответ на слова Скороход.

"Это вранье. Мне работа нравится. Буду и дальше делать реформы. И сделаю все для того, чтобы у всех были высокие зарплаты", – сказал он.

Малюська также заявил, что его "отставка" не соответствует действительности. Министр оставил фото своих туфель на столе в кабинете, сыронизировав под ним: "Держим интригу".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Малюська заявил, что его не устраивает зарплата государственного служащего и потребовал 80 тысяч гривен в месяц.