УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шахов рассказал, как у него протекает коронавирус

Сергей Шахов

Народный депутат Украины от группы "Довіра" Сергей Шахов заявил, что не боится рассказывать о своих симптомах коронавируса и готов делать это, чтобы люди не паниковали.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

О том, как протекает болезнь, парламентарий рассказал в прямом эфире на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Шахов рассказал, как у него протекает коронавирус

"К вечеру 12 марта у меня поднялась температура. Я сильно хотел пить, пропотел, но температура не снижалась – 38. Жаропонижающие не помогали. На второй день я терпел, пил жаропонижающие, температура поднялась до 39, через пару часов она упала. Сильный был озноб, ломило кости, была головная боль, болели очень глаза. Кашля практически не было, чуть подбухыкивал", – поделился новостями о своем самочувствии Шахов.

Нардеп добавил, что постоянно контролировал свою температуру, и спустя некоторое время она пришла в норму. Однако он по-прежнему плохо спал по ночам и часто просыпался, чтоб попить воды. "Я готов заявлять на весь мир о своих симптомах и о том, что происходит с Шаховым", – подчеркнул нардеп.

Как сообщал OBOZREVATEL: