УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пришельцы из космоса-2": президент без штанов, или Что общего у Зеленского и Лени-Космоса

147,6 т.
'Пришельцы из космоса-2': президент без штанов, или Что общего у Зеленского и Лени-Космоса

OBOZREVATEL запустил второй сезон политико-сатирического сериала "Пришельцы из космоса", в котором новой украинской власти достанется за все огрехи.

Не секрет, что знамя политической сатиры в последние годы находилось в умелых руках "Квартала 95". Однако президентство их идейного лидера Владимира Зеленского и последующая миграция в Офис президента значительного числа креативщиков из "квартала" сделало комиков уже не такими зубастыми. Оно и понятно. Кому же охота смеяться над своими?

В связи с этим OBOZREVATEL решил подменить "квартал" и напомнить Украине, что смеяться над властью не только не зазорно, но и важно.

Первую серию шоу "Пришельцы из космоса-2" можно посмотреть уже сейчас.

Напомним, ранее OBOZREVATEL выпускал два популярных сатирических проекта.

Так, сериал "Пришельцы из космоса" высмеивал Леонида Черновецкого в бытность его мэром Киева. Первый сезон 15-серийного сериала можно посмотреть прямо здесь.

Кроме того, на OBOZREVATEL выходил сериал "Операция проФФесор", где рассказывалось о злоключениях Виктора Януковича, который почти смог победить на выборах президента Виктора Ющенко. Все серии можно посмотреть по этому линку.

Также ранее на OBOZREVATEL выходил юмористический сериал "Веселі яйця". Все серии смотрите здесь.