УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Герман Обухов
Герман Обухов
Глава Фонда «Стоп Российский Террор», США

Блог | Пресса не учла, что в случае нападения Путину пришлось бы прятаться от своих

Украину запугивают масштабным вторжением РФ, но паниковать не нужно

Британское издание The Sun со ссылкой на разведку США сообщает, что Россия намерена была вторгнуться в Украину, 16 февраля в 02.00 по киевскому времени. Начаться нападение должно было по их словам с массированного ракетного удара с участием 200 000 военнослужащих. Издание подготовило карту возможного нападения.

По данным разведки США, наиболее вероятным временем для приказа Путина являлись 3 часа ночи (2 час ночи по киевскому времени). В Пентагоне полагают, что в первую очередь шквальным огнем с воздуха должны были подвергнуты военные и правительственные центры управления и контроля Киева. Лишь после этого российские танки перейдут границу.

Аналогичное сообщение разместил британский таблоид The Mirror:

" По данным американских спецслужб, руководство Кремля отдаст приказ о нападении на Украину завтра(16 февраля) в 3 часа ночи по местному времени. Они могут нанести удары с воздуха по киевским военным и правительственным центрам управления до того, как танки перейдут границу. Одновременно российские десантные корабли могут штурмовать южное побережье Украины", – утверждает издание.

Иными словами говоря, Путин совсем сойдет с ума и отдаст приказ о начале 3-ей мировой войны без применения ядерного оружия. И американская разведка (хотя есть большие сомнения о такой информации от нее) и британская пресса напрочь забыли предсказания видного политика Збигнева Бжезинского:

„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом."

Тут следует уточнить, что не 500 миллиардов, а два триллиона. Две трети из которых спрятались в Соединенных Штатах и Великобритании. Начало войны с Украиной стало бы отправной точкой для их "освоения" Западом без возврата. После чего Путину пришлось бы прятаться от своих. Как говорил мне мой друг в Петербурге, Заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юра Гладков, который на дух не переносил Володю Путина: "Всегда найдется золотая пуля, которая достанет любого вора во власти, если тот не поделился, и президент тут не исключение". В данном же случае войны с Украиной – это забрать у воров все ими украденное. Британской прессе лучше уж писать научно-фантастические повести, чем ненаучную фантастику.

Пресса не учла, что в случае нападения Путину пришлось бы прятаться от своих
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...