УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПР: рейтинг Януковича вырастет

1,6 т.
ПР: рейтинг Януковича вырастет

Нардеп-"регионал" Олег Надоша считает, что ничего странного в том, что рейтинг президента и Партии регионов покачнулся, нет - ведь в стране проводятся реформы.

Так он прокомментировал данные опроса социологов о том, что показатель доверия к власти падает, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Процесс реформ еще никогда никому не приносил высоких рейтингов. Когда идут реформы, всегда падают рейтинги. Это закон, который работает во всех странах мира. Так же происходит и у нас", - отметил политик.

Поэтому он не рекомендует сейчас делать какие-либо выводы по данным социологических агентств.

"Рейтинги будут подниматься после того, как эти реформы заработают. После того, когда каждый гражданин в своем кармане почувствует лишнею гривню, а полки магазинов будут ломиться от товаров. Вот тогда мы посмотрим на рейтинги", - заявил Надоша.

"А сейчас говорить о рейтингах рано. Партия регионов и президент находятся в стадии реформирования общества. Общества, которое 20 лет не реформировалось, общества которое не шагнуло вперед, а сделало, наоборот, два шага назад во всех показателях", - резюмировал парламентарий.