УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пострадавшие от санкций российские олигархи хотят остановить Путина: готовы к радикальным мерам – разведка

1 минута
45,7 т.
Пострадавшие от санкций российские олигархи хотят остановить Путина: готовы к радикальным мерам – разведка

Российские олигархи, которые страдают от западных санкций, хотят остановить лидера Кремля Владимира Путина. Отмечается, что они готовы даже к радикальным мерам.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины. По их данным, в Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича.

В ходе встречи Авен рассказал, что российские олигархи крайне раздражены политикой Путина. Санкции, наложенные на Россию и конкретных бизнесменов из-за войны войны в Украине, больно ударили по состоянию российских миллиардеров.

Также говорилось, что представители российского крупного бизнеса сейчас ищут пути воздействия на диктатора или на его близкое окружение из силового блока. Но это усугубляется тем, что Путин находится в жесткой изоляции и практически никого к себе не подпускает. В первую очередь, олигархов, которых он считает "ненадежными".

При этом крупный российский бизнес уже готов к самым радикальным шагам по остановке Путина. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату его физического устранения.

Как сообщал OBOZREVATEL, экс-депутат Госдумы, полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков рассказал о настроениях среди российских элит и о том, как Путин спасается от физической ликвидации. Оппозиционный российский политик также оценил шансы на смещение или убийство президента РФ в сегодняшней России.

Ранее стало известно, что российский журналист Михаил Зигар утверждает, что президент РФ Владимир Путин практически ни с кем не разговаривает. До этого к нему допускают только российского олигарха, личного друга Путина Юрия Ковальчука, к советам которого прислушивается диктатор.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!