УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты разрушили в Рубежном интернат, больницу и три школы: есть погибшие. Фото

1 минута
2,8 т.
Оккупанты разрушили в Рубежном интернат, больницу и три школы: есть погибшие. Фото

Во вторник, 15 марта, российские оккупанты в городе Рубежном, в Луганской области, уничтожили интернат для детей с нарушением зрения ("Кришталик"), больницу и 3 школы. В результате обстрелов погибли 4 человека.

Об этом в Telegram-канале сообщил Сергей Гайдай, глава Луганской военной областной администрации Сергей Гайдай. По его словам, обстрелы и бомбардировки мирного населения российскими оккупантами в Луганской области не прекращаются, а последствия катастрофические: враги разрушают инфраструктуру и жилые массивы в Попасной, Рубежном и Северодонецке. На улицах лежат неразорванные снаряды.

Сейчас в Луганской области во всех населенных пунктах области проводится доставка технической воды и гуманитарной помощи.

Оккупанты обстреливают мирное население Луганщины.
Российские нацисты обстреляли в Луганской области больницу.
Оккупанты обстреливают инфраструктуру Луганщины.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Вооруженные Силы Украины удерживают рубежи в Луганской области, но оккупанты продолжают обстреливать все населенные пункты: бьют по жилым кварталам, школам и критической инфраструктуре – вода, газ, электричество.

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу на всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а россия давят санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!