УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нетрезвое состояние, идиот, дурак": Мосийчук в прямом эфире поскандалил со зрителями

124,4 т.
Игорь Мосийчук

Народного депутата Игоря Мосийчука, который недавно вышел из состава Радикальной партии Олега Ляшко, заподозрили в участии в прямом телевизионном эфире не вполне трезвым.

Так, один из зрителей ZIK, в эфире которого украинский нардеп давал интервью и отвечал на вопросы аудитории, позвонил в студию и заявил: "По моему мнению, Мосийчук находится в нетрезвом состоянии".

"Вы можете оценивать как угодно. Я нахожусь в состоянии, в каком я есть", – ответил на это политик.

Читайте: Жена нардепа Мосийчука попала в ДТП: есть пострадавший

"Нетрезвое состояние, идиот, дурак": Мосийчук в прямом эфире поскандалил со зрителями

Спустя минуту, Мосийчук сказал об этом звонке: "Все эти уроды, которые звонят и рассказывают: нетрезвое состояние, идиот, дурак и тому подобное... Это все люди, которые направляются из определенного центра. Господи, дай им понимания (нардеп перекрестился. – Ред.)... Не будем уточнять, но мы все понимаем, из какого".

Ведущий передачи попросил политика высказываться с уважением к зрителям. "А у меня нет уважения?" – спросил нардеп.

"Просто человек позвонил, сказал, вы такой-сякой. Я скажу, откуда его попросили позвонить, чтобы дискредитировать меня. Вот и все", – сказал он.

Комментарии к видео
Комментарии к видео
Комментарии к видео

Как писал OBOZREVATEL, ранее Игорь Мосийчук предостерег Владимира Зеленского от предоставления обещаний президенту России Владимиру Путину без консультаций с народными избранниками.