УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Начал говорить правду о Ермаке - тебя исключат из фракции

Верховная Рада

Гео Лерос обвинил президента Владимира Зеленского в нарушении обещаний, а руководителя Офиса президента - в злоупотреблении властью и работе на спецслужбы России. За это его хотят исключить из фракции.

Это шикарно. Ты можешь быть нардепом и заказывать проституток сидя на сессии Верховной Рады, можешь ходить по российским федеральным каналам и говорить Пушилину, что ты с ним на одной стороне, можешь открыто работать на олигархов, можешь говорить, что у некоторых украинцев дети низкого качества, можешь предлагать пенсионерам продавать собак и хотеть отменить уроки истории в 5-ом классе, можешь врать избирателям и называть свою коллегу "поддутой корабельной сосной", можешь своим корявый языком испортить отношения Украины с Грузией и Словенией. И тебя никто не тронет.

Но если ты начал говорить правду о Зеленском и Ермаке, то тебя будут пытаться исключить из фракции.

Если фракция так реагирует на критику и закрывает глаза на все выше перечисленное, считая это нормальным, то это не европейская политика, а совок и война с инакомыслием. Воистину, "Слуга народа" - это эрзац-аналог КПСС или "Единой России".

Феерические...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...