УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майдан – это госпереворот? Скандальному нардепу Мураеву предложили "набить морду"

30,7 т.
Майдан – это госпереворот? Скандальному нардепу Мураеву предложили 'набить морду'

Нардепам стоит жестко проучить внефракционного депутата Евгения Мураева, который заявил, что Евромайдан был государственным переворотом.

Об этом в эфире ObozTV заявил активист Майдана Сергей Бондарь.

"На мой взгляд, ему просто по-мужски стоит набить морду. И показать, что так же будет с любым депутатом, который пользуясь своей неприкосновенностью будет делать подобные вещи. Это в силах сделать любому депутату, которые прошли Майдан, прошли АТО. Там много нормальных ребят. Почему ему никто не задаст подобных вопросов в кулуарах? Но я уверен, что последствия будут", - подчеркнул он.

Читайте: "Майдан – госпереворот": в Раде заговорили о радикальной "ответке" скандальному нардепу

При этом Бондарь отметил, что подобные политики давно должны стать обьектами расследований со стороны украинских спецслужб.

"Ожидать откровенного камбэка не стоит. Главную угрозу мы отвернули в 2014 году и сейчас наши танки на подходах к России. Какие Вилкулы? Это персонажи, которые в ближайшее время отойдут в историю. Но угроза в том, что спецслужбы недостаточно профессионально с этими лицами действуют. Если человек озвучивает свою позицию, ну и пускай. Но, когда по ряду одиозных персонажей есть откровенные доказательства относительно сотрудничества на руку Москвы. Тот человек, с которого мы начали эфир, о чем тут спорить? Очевидно, эти люди должны стать первыми клиентами спецслужб", - считает активист.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Мураев спровоцировал скандал в социальной сети своим комментарием резонансного заявления президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера об Украине.