УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Закарпатье "Слуга народа" оконфузилась предвыборным биллбордом с ошибками. Фото

  • На Закарпатье перед местными выборами появился биллборд представителей "Слуги народа" с пунктуационными ошибками

  • На нем изображены Михаил Лаба, Игорь Кривошеев, Андрей Жупаник и Анатолий Костюх

  • Костюх ранее работал в пресс-службе полиции охраны Закарпатья

На Закарпатье перед местными выборами заметили борд Слуги народа с ошибками

Перед местными выборами представители политической партии "Слуга народа" на Закарпатье разместили рекламный биллборд с пунктуационными ошибками.

На этот нюанс обратил внимание на своей странице в Facebook журналист Виталий Глагола, упрекнув авторов агитационных лозунгов безграмотностью.

"Слуги народа" начали рекламную кампанию на Закарпатье с бордов с ошибками. В лозунге закарпатских "слуг народа" перед словом "кто" должна быть запятая, потому что это сложноподчиненное предложение. Но для чего? Запятая используется для отделения придаточного предложения от главного. Хорошее начало на местных выборах", – саркастически отметил Глагола.

Биллборд "Слуги народа" с ошибками заметили на Закарпатье

В частности, на упомянутом борде изображены Михаил Лаба, Игорь Кривошеев, Андрей Жупаник и Анатолий Костюх. По данным источника OBOZREVATEL , Костюх – бывший сотрудник пресс-службы полиции охраны Закарпатья.

Позже нелепую ошибку на агитационном борде все же исправили – на него доклеили запятую, которой не хватало.

Билборд Слуги народа с ошибками

Как сообщал OBOZREVATEL, заместитель главы фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Александр Корниенко оконфузился с микрофоном во время заседания. Когда спикер парламента Дмитрий Разумков дал Корниенко слово, нардеп сначала забыл вставить свою карточку, а когда вставил, сказал в микрофон: "Алло, да? Добрый день".