УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымский астролог знал о землетрясении в Японии 2 года назад

1,9 т.
Крымский астролог знал о землетрясении в Японии 2 года назад

Крымский астролог Константин Семенов предсказал произошедшее 11 марта мощное землетрясение в Японии силой в около 9 баллов, еще в 2008 году.

«...Со времен одного из самых разрушительных землетрясений 1923 года в Японии прошел ровно один цикл Урана, когда он был в знаке Рыб. Это дает возможность утверждать, что в ближайшее время можно ждать очередного крупного землетрясения в этом регионе», — писал астролог в своей статье «Землетрясение 2008», где подробно приводится объяснение и прогноз появления эпохального разрушительного землетрясения на территории Китая и Японии.

Что касается Крыма, то астролог полагает, что землетрясение там возможно уже в ближайшее время. «Угроза землетрясения в ближайшие несколько лет очень вероятна, но это никак не связано с Японией, — считает астролог. – С момента самого крупного землетрясения в Крыму в 1927 году также прошел ровно один цикл Урана. Сейчас он как раз завершается в знаке Овна. Полуостров находится на энергетическом пике очередного землетрясения. Причем оно может усиливаться в зависимости от года, а цикл будет работать примерно ближайшие пять лет. Это будет достаточно рискованным периодом для Крыма. Завершение цикла Урана ведет к новому витку сейсмической активности. Это основная причина движения тектонических плит».

Константин Семенов прогнозирует, что больше всего пострадает ЮБК, подземные толчки якобы ощутят жители многоэтажек в разных регионах автономии. Астролог предрекает землетрясение силой 7-8 баллов, передает КП.

Ранее, по данным издания, Константин Семенов предсказал трагические события в США 11 сентября 2001 года, катастрофу шатла «Коламбия», цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 г. и многое другое.