УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Гигиена в эфирах: работа на Кремль – работа против Украины

Гигиена в эфирах: работа на Кремль – работа против Украины

"Новое время" пишет в своём расследовании, что перед местными выборами Партия Шария наняла для консалтинга Агентство AG групп. Возглавляет его Анне Быкова, которая до этого сотрудничала с Ольгой Бельковой (Удар). Быкова координировала группу экспертов, которые продвигали партию Шария в эфирах ZIK, Newsone и 112. В неё входили: Вадим Карасёв, Александр Лазарев, Алексей Якубин, Андрей Вигиринский, Павел Кутуев и Сергей Шабовта. Сама Быкова во время избирательной кампании тоже получала, по оценкам источника в спецорганах, от Шария регулярные выплаты — по $ 2 тыс. еженедельно. По информации НВ, 26-летний выпускник Киевского нацуниверситета Лазарев не только посещал офис партии Шария в Киеве, но и получал от этой парторганизации по $ 8−12 тыс. за каждый "предвыборный" месяц.

Коллеги, я давно говорю об элементарной гигиене в эфирах. Работа на украинских политиков это одно. Но работа на Кремль это не дно, это заведомое и сознательное занесение кремлёвской гангрены. Это работа против своей страны, которая ведёт войну против Путина. Потому в моих эфирах вы никогда не увидите этих персонажей (разве что в качестве иллюстрации зашквара). Далі буде.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...