УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог сделал Януковичу неоднозначный прогноз

1,7 т.
Астролог сделал Януковичу неоднозначный прогноз

Астролог Влад Росс составил гороскоп Президенту Украины Виктору Януковичу на его новый год.

Итак, как пророчит Влад Росс, поздней осенью или в начале зимы у Президента может резко ухудшиться здоровье. В его гороскопе в доме здоровья сошлись Сатурн (символ большого несчастья) и непредвиденные обстоятельства (Марс).

Кроме того, гороскоп сулит перемены в команде Януковича. В его окружении начнется усиленная борьба за влияние между разными группировками, поэтому ему предстоит сделать важный выбор.

Правительство Азарова, по прогнозу Росса, будет смещено под самый Новый год и на его место придут какие-то совершенно новые молодые люди. После этого Янукович начнет повышать свой рейтинг (особенно высоким будет прирост весной и летом), а народ увидит результаты его реформ.

С другой стороны, как прогнозирует Росс, с Нового года начнут усиливаться противники Януковича, причем возможно даже их сплочение и объединение.

В доме семьи — благоприятная планета Юпитер. Будет порядок, спокойствие, удача — никаких проблем не предвидится.

Весной у него может произойти важный и благоприятный трансатлантический перелет — скорее всего, в Америку. После чего Януковича начнут намного лучше воспринимать в мире и к нам пойдут инвестиции, пишет газета «Сегодня».

В прошлом году Влад Росс предсказывал, что в 2011 году Януковичу звезды сулят падение рейтинга в 2011 году. Что и произошло. Также сбывается и другой прогноз: Януковичу придется удерживать свое окружение от ссор внутри команды, а его соперники — Тимошенко, Яценюк и Тягнибок — начнут наращивать рейтинг.

9 июля Президенту Украины Виктору Януковичу исполнился 61 год.

.