УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американцы организуют отставку Януковича к следующему году

1,3 т.
Американцы организуют отставку Януковича к следующему году

США заинтересованы в том, что убрать Януковича уже в следующем году, заявил российский интеллектуал и бизнесмен Илья Осадчук.

«Все устали от действий Януковича и его сподвижников. Хотите мое мнение? Хорошо. Что хочет США, чтобы сделал Янукович. Первое, подписал торговое соглашение с ЕС без сельского хозяйства. Второе, подписать ассоциированное членство с ЕС в этом году до 1 ноября», - говорит он.

«После будет создана ситуация в Украине, типа – народные волнения. Люди выйдут на улицы в связи с реформами ЖКХ, удорожания жизни ит.д. Януковича в отставку. Эти волнения нужны, чтобы повлиять на выборы в России. Одновременно такой же хаос начнется в Белоруссии», - предсказывает Осадчук.

Напомним, что сегодня в открытом письме президента Freedom House Дэвида Кремера, исполнительного вице-президента Атлантического Совета Дэймона Уилсона и приглашенного сотрудника Атлантического Совета Роберта Нурика к Президенту Виктору Януковичу, украинская власть была раскритикована, а самого Виктор Федоровича призвали не рыть себе яму и остановить установление авторитарного режима в Украине.