УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

А внизу перевод: всплыло фото избирательного ''бюллетеня'' в ''ЛНР''

26,5 т.
Выборы на Донбассе

Избирательные бюллетени на псевдовыборах в фейковой республике "ЛНР" продублировали на украинском языке.

На снимке, опубликованном в Telegram военным корреспондентом на Донбассе Сергеем Белоусом, видно, что под информацией, изложенной на русском, мелким шрифтом разместили перевод. (чтобы увидеть фото, доскрольте до конца)

Избирателям были предложены четыре кандидата на пост так называемого "главы республики": Олег Коваль, Леонид Пасечник, Людмила Руснак и Наталья Сергун. Примечательно, что трое из них являются членами Общественного движения "Луганский Экономический Союз".

А внизу перевод: всплыло фото избирательного ''бюллетеня'' в ''ЛНР''

Читайте: ''Выборы в ДНР'': результат ни для кого не секрет

Отмечается, что лидером "выборов" называют действующего и.о. "главы ЛНР", которого поддерживает Кремль, Леонида Пасечника.

Всю информацию продублировали на украинском

Как сообщал OBOZREVATEL, 11 ноября в 8:00 в "Л/ДНР" стартовали псевдовыборы "главарей". Украинские власти не признали их проведение законным. В частности, президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает нового пакета санкций для России в ответ на организацию голосования.

Ранее бывший глава Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко выразил мнение, что результаты предопределены и Кремль уже выбрал, кто же станет во главе "республик".