УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корбан напомнил Березенко о его предвыборных обещаниях

6,9 т.
Корбан напомнил Березенко о его предвыборных обещаниях

Глава Политсовета "Украинского объединения патриотов – УКРОП" Геннадий Корбан обратился к своему конкуренту в борьбе за депутатский мандат на округе №205 Сергею Березенко в связи с завершением подсчета голосов Центральной избирательной комиссией.

"Знаю, эта победа вам далась нелегко. Но тем не менее, Вы должны помнить о тех людях, которые доверили Вам свои голоса", – написал Корбан на своей странице в Facebook.

Он выразил надежду, что Березенко выполнит обещания, которые давал черниговцам персонально и в рамках Совета регионального развития.

Кроме того, Корбан напомнил Березенко о нуждах жителей Чернигова.

Читайте: Корбан объяснил, зачем ходил на выборы в 205-м округе

"Позвольте Вам напомнить, что у людей в домах нет горячей воды. Иным требуются счетчики, дороги и прививки детям. И все они сильно нуждаются в медицинском обслуживании и предметах первой необходимости. Они хотят жить. Не сомневаюсь, что когда Вы окажетесь в Верховной Раде, Вы неустанно будете бороться с коррупцией, внедрять реформы и модернизировать нашу страну. Хочу пожелать вам успехов", – подытожил Корбан.

Читайте: Выборы в 205 округе: милиция открыла 57 уголовных производств

Как сообщал "Обозреватель", 26 июля в Чернигове прошли довыборы в Верховную Раду Украины по 205-му округу.

Победу на выборах в округе №205 в Чернигове одержал кандидат от президентской партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Сергей Березенко с 35,90% голосов.