УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России на рождественском спектакле ребенок в костюме Сталина сыграл святого Иосифа: опубликовано фото

14,8 т.
В России на рождественском спектакле ребенок в костюме Сталина сыграл святого Иосифа: опубликовано фото

В Санкт Петербурге на рождественском спектакле ребенок в костюме Сталина сыграл святого Иосифа.

Об этом в Facebook сообщил отец мальчика Федор Гавриченко.

По его словам, мальчик сказал заранее, что ему досталась роль Иосифа Сталина, "который что-то сообщает какой-то женщине".

"Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские "яловые" сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой. Подготовились, чтобы блистать. Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона", - написал Гавриченко.

Как выяснилось, его сыну досталась роль святого Иосифа.

"Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев", - написал Гавриченко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский школьник пришел на новогодний утренник в образе Владимира Путина. Фотография второклассника сразу разлетелась по сети, а сам ученик одной из школ города Благовещенск стал звездой интернета.