УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Последствия беспорядков в Константиновке у общежития военных: опубликовано видео

33,1 т.
Последствия беспорядков в Константиновке у общежития военных: опубликовано видео

Очевидцы опубликовали последствия беспорядков у общежития военных в Константиновке, которые произошли после трагического ДТП, в котором погибла 8-летняя девочка.

На видео утром, 17 марта, запечатлен сгоревший автобус и автомобиль, людей у общежития нет.

Как сообщал "Обозреватель", 17 марта в Константиновке Донецкой области были пресечены попытки погромов после того, как украинские военные 16 марта сбили насмерть 8-летнюю девочку. Сопровождавшая ее женщина - в больнице, младенец не пострадал.

Напомним, 14 марта в Донецке танк боевиков "ДНР" раздавил автомобиль с находившимися внутри людьми. Танк переехал авто, после чего легковушка буквально превратилась в "лепешку". Никаких массовых протестов по данному поводу в Донецке не происходило.

25 января, около 12:05 дня в оккупированном террористами Луганске "Урал" боевиков въехал в маршрутку, после чего в ней взорвался газовый баллон. Сильно пострадала девочка 12 лет, очевидцы сообщили, что осталась без лица, ее увезла скорая, жива ли девочка, до сих пор неизвестно. Местные жители не жгли шины у казарм боевиков и не протестовали.

15 января в Донецке внедорожник с боевиками протаранил автобус. После ДТП машины загорелись. Трагедия унесла жизни четырех человек, еще 14 получили ранения. Никаких акций протеста, забрасывания техники и боевиков камнями не было.