УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ходе АТО в Славянске 9 человек ранены, 1 погиб - ДонОГА

16,7 т.
В ходе АТО в Славянске 9 человек ранены, 1 погиб - ДонОГА

В ходе антитеррористической операции в Славянске 9 человек ранены, 1 погиб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.

По данным департамента здравоохранения Донецкой ОГА, в ходе антитеррористической операции, проводимой в г. Славянске, пять человек получили огнестрельные ранения.

Читайте: В Славянске горят блок-посты сепаратистов

Кроме того, на трассе "Ростов - Харьков" между городами Славянск и Артемовск в настоящее время продолжается вооруженное противостояние, в ходе которого один человек погиб, четверо получили ранения.

Передвижение бригад скорой помощи в Славянске сейчас ограничено, однако, медики всеми доступными средствами обеспечивают оказание неотложной помощи и доставку пострадавших в лечебно-профилактические учреждения.

Читайте: В Славянске уже освобождены здания СБУ, милиции и мэрии - Бригинец

Информация о том, с какой стороны пострадавшие, в данный момент отсутствует.

Напомним, утром 13 апреля в Славянске Донецкой области началась антитеррористическая операция, в ходе которой боевики открыли огонь на поражение по спецназу.

ЧИТАЙТЕ: Сепаратисты в Славянске заявили о первых жертвах в своих рядах

По информация министра МВД Арсена Авакова, в ходе антитеррористической операции в городе Славянске Донецкой области с украинской стороны один офицер СБУ убит, ранены 5 силовиков.