УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупант Путин вспомнил о фашистах и пожелал украинцам мира

Оккупант Путин вспомнил о фашистах и пожелал украинцам мира

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении с 70-летием освобождения Одессы от фашистской оккупации пожелал украинцам мира и процветания. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Читайте:

Путин 17 апреля пообщается с россиянами онлайн

"Президент России выразил убеждение, что многовековые традиции добрососедства и взаимовыручки будут и впредь объединять российский и украинский народы, подчеркнув, что общий долг – бережно хранить память о минувшей войне, пресекать любые попытки переписать историю, воспитывать молодое поколение на высоких идеалах патриотизма и гордости за Великую Победу …Владимир Путин выразил глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, пожелал им здоровья и долгих лет жизни, а всем гражданам Украины – мира и процветания", - цитирует слова Путина его пресс-служба.

Читайте:

СМИ: Коломойский отомстил Путину за политику в отношении Украины

Напомним, по информации координатора группы "Информационное Сопротивление" Дмитрия Тымчука, Кремль пока передумал реализовывать "крымский сценарий" на востоке Украины из-за масштабной поддержки Украины международным сообществом. Кроме того, такая явная и открытая поддержка сепаратистов Путиным может грозить российскому руководству Международным трибуналом, поэтому кремлевские "эксперты" решили, что проще развязать гражданскую войну в Украине.