УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин 17 апреля пообщается с россиянами онлайн

Путин 17 апреля пообщается с россиянами онлайн

Программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", в которой президент в 12-й раз ответит на вопросы россиян, пройдет 17 апреля. Диалог главы государства с соотечественниками начнется в полдень по московскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Прямая линия…" будет транслироваться в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Читайте:

Путину нужно разобраться с Януковичем – политологи

"Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также впервые в этом году – записавшие короткие видеовопросы". – говорится в сообщении.

Всего вопросы будут собираться в течении недели.

Читайте:

В Крыму отключили украинские радиостанции

Как сообщал "Обозреватель", в "Прямой линии.." в этом году, возможно, смогут принять участие жители Крыма. Однако, в пресс-службе Кремля о том, будут ли жители полуострова подключены к "Прямой линии..." пока ничего не сообщили.