УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дай Боже Чумаку вовка з’їсти": у Луценко ярко потроллили нардепа

20,1 т.
'Дай Боже Чумаку вовка з’їсти': у Луценко ярко потроллили нардепа

28 февраля Генеральная прокуратура передала нардепу Виктору Чумаку 51 том материалов, подготовленных в ответ на его запрос.

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

"Материалы - решения судов о возвращении органами прокуратуры государству средств, объектов недвижимости или земельных участков в течение 2016 –года. Они были занесены нами в Комитет по вопросам противодействия и предотвращения коррупции, а именно - в кабинет народного депутата В.В. Чумака", - отметила Сарган.

Читайте: Луценко: у одного из похитителей Гончаренко нашли паспорт России

При этом, отмечает она, депутата в кабинете не было, так как он на этой неделе "работает с избирателями".

"Впрочем, это не мешает им рассказывать в эфирах, что якобы папки отчетов ГПУ пустые и что результаты на самом деле нет... Теперь народный депутат должен прочитать 51 том. Как говорится, дай Бог и нашему Чумаку волка съесть", - написала Сарган.

Также она подчеркнула, что каждый из 51 томов передали через отдел служебной корреспонденции аппарата ВР - под расписку, "чтобы не говорил, что не получил".

Читайте: Подготовка провокаций: в Facebook появилась фейковая страница Луценко

"Надеюсь, народный депутат Виктор Чумак тщательно изучит все предоставленные ему материалы, а также отчитается перед СМИ и избирателями о результатах своего анализа. Ждем с нетерпением нового поста в Фейсбуке или в другой удобной для парламентария форме информирования. P.S. Виктор, настоящий офицер не перебивай женщину в телефонном разговоре и не бросает трубку, не попрощавшись. P.P.S. Плодотворной работы Вам с избирателями. Переживаю, чтобы у Вас было время прочитать 51 том материалов, который мы передали, ведь с теми избирателями у депутатов столько работы!" - резюмировала Сарган.

"Дай Боже Чумаку вовка з’їсти": у Луценко ярко потроллили нардепа

Читайте: Луценко объяснил, как сторонник аннексии Крыма Вороненков получил гражданство Украины

Как сообщал "Обозреватель", ранее Луценко рассказал, как продвигаются "дела Майдана".