УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аронец призывает украинцев продолжить участие в Евромайдане

3,1 т.
Аронец призывает украинцев продолжить участие в Евромайдане

Представители оппозиции призывают украинцев собраться на Михайловской площади в субботу, 30 ноября, или в воскресенье у памятника Т.Шевченко, 1 декабря, чтобы продолжить участие в Евромайдане. Об этом на своей странице в соцсети "Фейсбук" написал ответственный партии "Сводоба" по связям со СМИ Александр Аронец.

"Люди! Все, кто сейчас сидят в "Фейсбуке", "Твиттерах", "Вконтакте", должны понять одно! Никаких выборов Президента, Киевсовета, или других органов власти не будет! Будет или РЕВОЛЮЦИЯ, или ДИКТАТУРА семьи Януковича-Путина! Кто может, приходите сегодня на Михайловскую площадей, или завтра на 12 к памятнику Шевченко в Киеве. Но это не все! Приведите с собой 10 друзей скажите им сделать это же! Кто по Киеву, ищите автомобили, берите друзей и поезжайте сюда! Это уже не дискотека. Это реальная война против украинского, где победителем может быть кто-то один!" - пишет в ФБ Аронец.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что ночью 30 ноября коло 4:30 "Беркут" жестоко разогнал активистов с Майдана Незалежности в Киеве.

На Майдан приехали машины с краном устанавливать новогоднюю елку. После этого произошли столкновения между активистами и правоохранителями.

Активисты, которым удалось сбежать с Майдана Незалежности во время ночной зачистки, прячутся в монастыре на территории Михайловской площади.