УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пожар на даче Виктора Медведчука потушен

35,0 т.
Пожар на даче Виктора Медведчука потушен

Пожарные погасили огонь на даче лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Его собственность находится в селе Украинка Обуховского района Киевской области.

По данным областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, информация о возникновении пожара поступила в 19:42 . "По прибытии на место пожарные подразделения обнаружили возгорания на территории частного домохозяйства в деревянном здании площадью около 700 квадратных метров, - сообщили в ДСНС.- Сейчас огонь локализован, на месте происшествия работают следственно-оперативные группы", - передает УНИАН.

Ранее информацию о пожаре на даче Медведчука сначала дал "5 канал" в прямом эфире. "Как сообщили нам очевидцы, в эти минуты горит дача Виктора Медведчука", - сказал ведущий новостей на канале.

Читайте: В Броварах неизвестные подожгли здание ГАИ

Позже информационному агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили данную информацию. "Милиция получила сообщение от ГСЧС о пожаре в доме Медведчука в Обуховском районе", – рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович.

По словам Жуковича, сейчас пожарные тушат огонь, а милиция выехала на место происшествия.