УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Власенко называет его психбольным

1,0 т.
Бывшая жена Власенко называет его психбольным

Экс-супруга защитника Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская заявила, что его люди следят за ней и просит защитить ее от психически больного бывшего мужа. Об этом она написала в своем Фейсбуке.

"Сегодня подтвердилась информация, что Власенко усилил "штаб" профессионалов против меня и готовится очередная провокация. Меня давно прослушивают, читают мою почту, за мной следят. Психиатры поставили ему неутешительный диагноз и давно готовы ему помочь, если он сам поймет, что тяжело болен. Люди ежедневно убеждаются в его неадеквате и агрессии. Я прошу защитить меня от психически нездорового человека. Он не остановится... Помогите...", - написала она.

"Он сам делал психологическое заключение и приобщил его к судебному делу. Это заключение у меня есть. Он болен и сам это признал. Там врач рекомендует пройти ему 18-месячное лечение, но он его не прошел.

Власенко прикрывается неприкосновенностью и безнаказанностью, на самом он опасен для общества. Только сумасшедший не может выпускать из под контроля бывшую жену для достижения своих целей", - сказала Окунская в комментарии Полемике.