УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Плотницкий объявил охоту на изобличившего его в убийствах "казака"

6,8 т.
Плотницкий объявил охоту на изобличившего его в убийствах 'казака'

Террорист с позывным Кеша, который попал в немилость "главы ЛНР" Плотницкого после того, как осмелился рассказать правду о разворовывании гуманитарной помощи, объявлен в розыск на территории "ЛНР".

Об этом говорит сам Кеша в видеоинтервью, размещенном на сайте YouTube.

По словам "казака" из банды "Черный ворон", его усиленно ищут представители так называемых комендатуры и прокуратуры после обвинений в адрес Плотницкого в разворовывании и дальнейшей продаже гуманитарной помощи из России.

В своем интервью российский наемник Кеша разоблачает воровство Плотницкого, а также обвиняет его в убийствах "повстанцев".

Как сообщал "Обозреватель", в апреле на имя депутата Госдумы РФ Николая Ковалева поступила служебная записка от главного редактора журнала "Защита и безопасность" Андрея Евдокимова о причастности лидера луганских боевиков Игоря Плотницкого и ФСБ РФ к организации схем хищения российской гуманитарной помощи, которая в "гумконвоях" доставляется на Донбасс.

Ранее сообщалось, что лидер "ЛНР" имеет отношение к торговле топливом на оккупированных территориях. На заправках Луганска продаётся контрабандный российский бензин. Доходы с торговли получает Игорь Плотницкий. Напомним также, что лидер стахановских боевиков Павел Дрёмов публично обвинял Плотницкого в воровстве и махинациях с российской гуманитарной помощью. Кроме того, в сферу бизнес-интересов главы "республики" входит сеть супермаркетов "Народный" (бывший "АТБ"). Ранее сообщалось, что через эти магазины реализовывается гуманитарная помощь из российских конвоев. Также сообщалось, что "глава ЛНР" приобрёл недвижимость под Москвой.