УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак в эфире российского ТВ заявила, что на Донбассе есть войска РФ: видео скандала

758,8 т.
Собчак в эфире российского ТВ заявила, что на Донбассе есть войска РФ: видео скандала

Российская журналистка и телеведущая канала "Дождь" Ксения Собчак в эфире пропагандистского телеканала НТВ заявила, что на Донбассе есть регулярные войска РФ, чем вызвала скандал в студии.

На видео, опубликованном в сети, видна реакция на слова Собчак - в частности, на нее кричали, обвиняли в неправде, а "женщины с Донбасса", присутствовавшие в студии, рассказывали, что "захватывать" территорию Украины якобы пришли "американцы и поляки", причем они воюют с применением самолетов.

Собчак во время дискуссии пожаловалась, что ей не дают сказать ни слова, и пригрозила уйти из студии, назвав программу ведущего Андрея Норкина пропагандистской.

После ведущая написала в своем Твиттере: "Меня просто трясет. Такая доза массового вранья опасна для здоровья. Бедные, бедные люди... Зарекалась ведь не ходить на политические программы на федеральные каналы".

Видео скандала

Читайте: Собчак о падающем рубле: будете ездить на ослах и работать за еду

Как сообщал "Обозреватель", накануне Президент Петр Порошенко, выступая в Мюнхене, показал паспорта и военные билеты россиян, которые находятся на территории Донбасса: смотрите фото и видео.