УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Грушевского сохраняется перемирие, протестующие ждут реакции оппозиции

67,8 т.
На Грушевского сохраняется перемирие, протестующие ждут реакции оппозиции

В данный момент обстановка на ул. Грушевского в Киеве достаточно неоднозначная. После того, как стало известно о результатах третьего раунда переговоров лидеров оппозиции с Президентом Украины Виктором Януковичем, многие высказывают свое разочарование.

"Мы их послали с ультиматумом, а они вернулись какими-то подачками", - говорят активисты, передает корреспондент "Обозревателя".

По их словам, в данный момент они ждут реакции лидеров оппозиции для того, чтобы определиться с дальнейшим планом действий.

Читайте: Президент готов изменить Конституцию

В то же время, на Грушевского подъехал автобус с логотипом "Батьківщини". Его тут же окружили парни с палками и в касках.

На вопрос корреспондента, от кого они собираются его защищать, они ответили, что просто боятся провокаций.

В данный момент с автобуса ведется трансляция "5 канала". По информации нашего корреспондента, возможно, там будет оглашена реакция Арсения Яценюка на предложение Президента.

Читайте: Яценюк пока не отреагировал на предложение Януковича – пресс-секретарь

Напомним, во время переговоров Президент также предложил кресло премьера главе парламентской фракции "Батьківщина" Арсению Яценюку , а кресло вице-премьера по гуманитарным вопросам - главе парламентской фракции УДАР Виталию Кличко.