УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добкин хочет баллотироваться в Президенты

26,3 т.
Добкин хочет баллотироваться в Президенты

Председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин заявил, что намерен баллотироваться в Президенты Украины на ближайших выборах. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

"Исходя из того что идет тотальный наезд на права русскоязычного населения, принимаются законы, которые ставят под угрозу всех, кто не воспринимает фашизм и нацизм, звучат призывы без суда и следствия расправляться со многими людьми, кто имеет отличную от власти, которая пришла, точку зрения, я решил баллотироваться на пост Президента Украины во время ближайшей избирательной кампании. Это решение окончательное. Я сделал свой ??выбор и когда будет необходим, буду регистрировать все необходимые документы", - сказал Добкин.

Читайте: Добкин хочет подать в отставку, но "ему нужно время"

Также он добавил, что принимал участие во многих избирательных кампаниях и уверен в своих силах.

"Я прошел не одну избирательную кампанию, находился в условиях, когда очень мало людей считали мои шансы на победу реальными. Но шаг за шагом я шел к своей цели, получал поддержку людей, самое главное, никогда не подводил своих избирателей. Я уверен в своей победе. Я знаю, что сегодня идеи огромной части нашей страны, надежды, пожелания никто не пытается защищать. Поэтому, не пренебрегая правами людей, которые сегодня довольны тем , что происходит, я готов стать на защиту интересов тех, кто сегодня оказался один на один с хаосом, наступающим на них", - подчеркнул Добкин.

Читайте: Раде предложили уволить харьковского губернатора Добкина