УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лямец
Сергей Лямец
Блогер, проект Politicus Vulgaris

Блог | Зеленскому нужно обратить внимание на Данылюка

Зеленскому нужно обратить внимание на Данылюка

Рекомендую Владимиру Зеленскому обратить внимание на это выступление Александра Данилюка. Всего за пять минут секретарь СНБО:

– выступил в защиту Валерии Гонтаревой, которую сейчас нужно "догонять" по делу о банкопаде

– обвинил Коломойского в преследовании Гонтаревой

– заявил, что Коломойский непричастен к преследованию Гонтаревой (да, такая шизофрения бывает, если ты в большой политике и имеешь дело с таким человеком, как Коломойский)

а главное:

Читайте: "Деньги верните за 10 передач": Коломойский и Шустер устроили скандал в прямом эфире

– заявил, что с момента присоединения к команде Зеленского он пытается оградить президента от растущего влияния Коломойского.

О чем это говорит, знают люди, которые анализировали поведение Данилюка и его коллег по соро-цеху. Эти люди никогда не уходят чисто, они всегда уходят на конфликте. И уже сейчас понятно, что скажет Данилюк, если в один прекрасный момент Зеленский решит его уволить. Он скажет, что это Коломойский сказал президенту уволить хорошего парня Александра Данилюка, который не только делал реформы, а и костьми лег, чтобы оградить президента от влияния Коломойского. Не смог, президент оказался таким слабохарактерным.

Делаем ставки, конечно. Но я почти уверен, что будет так.

У вас какое впечатление?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...