УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Сенченко
Андрей Сенченко
Украинский политик и общественный деятель, лидер политической партии "Сила права"

Блог | Третий тур сдачи анализов

Третий тур сдачи анализов

Период "между там и тут", начавшийся поздним вечером 21 апреля шестого года войны, показал, что наши проблемы только начинаются.

Известная кондитерская фабрика ознаменовала выход из "слепого траста" выпуском долгоиграющей конфеты "ПАТРИОТ" в камуфляжной обёртке.

Рецептуру продукта доработали: к смеси лжи, воровства и предательства, которая после пяти лет массовых продаж вызвала тяжёлую аллергию у большинства в стране, добавили порцию галлюциногенов.

В целях активного продвижения товара производитель впервые нарушил свои жизненные принципы и пошёл на беспрецедентный шаг – бесплатную раздачу.

Читайте: МВФ в ж*пу, а олигархам — бой: пойдет ли Зеленский по стопам Голобородько?

На этом фоне альтернативная "Зе-команда" продолжает напоминать безвкусное желе, на скорую руку изготовленное из полуфабрикатов сомнительного качества по примитивным рецептам. И даже бойким дилерам, набежавшим с разных сторон, не удаётся это продать.

Третий тур сдачи анализов

Со всех сторон посыпались советы посторонних.

Вышедшие из зимней спячки "нормандские любители выражать глубокую озабоченность" снова толкают страну, вместе с новым президентом, на минное поле "Минских соглашений".

Один из наших "заокеанских друзей" предложил обвязаться гранатами и пойти на прямые переговоры с танком.

А первый президент, видимо не до конца понимая, что часть нашего народа, оказавшегося в оккупации, больше устала не от блокады, а от самой оккупации и бесплодных ожиданий её окончания, предложил братание с оккупированными территориями.

Читайте: "Игра будет интересной": Зеленский планирует "взяться" за Донбасс, в Москве — оживились

На фоне всей этой каши "кремлёвский миротворец" подлил масла в огонь и на весь мир громко объявил о новой "гуманитарной акции" – раздаче "аусвайсов" жителям оккупированного Донбасса.

Одним словом, с опережением графика наступает третий – решающий – тур сдачи анализов. Если они не покажут наличие в новой власти центров кристаллизации мысли и признаков осмысленных действий, то летальный исход неизбежен.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...