УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наталия Королевская провела Новый год в США – в Силиконовой долине

735
Наталия Королевская провела Новый год в США – в Силиконовой долине

По приглашению Наталии Королевской в Киев в ближайшее время приедут представители Силиконовой долины – для презентации своего видения и перспектив развития IT-рынка в Украине. Об этом лидер Украинской социал-демократической партии (УСДП), народный депутат Украины (фракция «БЮТ-Батькивщина») заявила на своей странице в Facebook.

«Встречалась с представителями силиконовой долины – одним из крупнейших центров развития высоких технологий и инноваций. Уверена, в Украине может появиться своя Силиконовая долина: высококвалифицированные кадры в стране есть – необходимо только создать соответствующие условия» – сообщила Наталия Королевская.

По ее словам, Силиконовая долина - дом более чем для 140 компаний в области электроники, программных и биотехнологий, а также других высокотехнологичных средств. «Я в шоке!!! Это уже 22 век! Договорилась, что в Киев приедут представители долины и презентуют свое видение и перспективы. Думаю, будет интересно и полезно», – заявила лидер УСДП.

«Новый год в США провела интересно и с пользой. Благодарна компаниям и фонду Силиконовой долины за такое приглашение, иначе никогда бы не нашла времени», – резюмировала Наталия Королевская.