УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ультрас пообещали "отрезать газ" Путину. Фотофакт

19,6 т.
Ультрас пообещали 'отрезать газ' Путину. Фотофакт

Украинские футбольные фанаты продемонстрировали новую футболку, на которой изображен президент Российской Федерации Владимир Путин в образе Адольфа Гитлера. Российский лидер на изображении одет в тюремную робу и на груди у него видна надпись "Капутин". Под изображением красуется слоган "Отрежем Путину газ!". Фото появилось не только на официальном сайте Ultras Ukraine, но и в соцсетях.

Футбольные фанаты продолжают троллить президента Российской Федерации Владимира Путина и высмеивать его попытки предстать в образе собирателя "земель русских". Ультрас прямо говорят о Путине то, что думают о нем многие.

Читайте: В Украине 1 Мая митинговали против "хунты" и пели: "Путин - х**ло"

Напомним, российские журналисты поиздевались над российским президентом после того, как в Москве на первомайской демонстрации полицейские задержали одинокого пикетчика, у которого на плакате было написано слово "х**ло". Мужчину обвинили в оскорблении президента РФ Владимира Путина. Когда задержанный заметил, что на его плакате нет упоминания о Путине, то полицейские заявили, что всем и так известно, кто такой "х**ло".

Читайте: Американский политолог назвал Путина постмодерным Гитлером

Как сообщил "Обозреватель", мегахит харьковских ультрас "Путин – х**ло!" взорвал Интернет и вдохновил пользователей YouTube на создание собственных версий.