УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наследие королей: Кейт Миддлтон примерила образ принцессы Дианы

25,8 т.
Наследие королей: Кейт Миддлтон примерила образ принцессы Дианы

Кейт Миддлтон, которая ранее поразила богатых британок шелковым платьем за $3,5 тысяч, примерила образ принцессы Дианы.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин впервые вышла в свет в знаменитой тиаре принцессы Дианы, сообщает Газета.ру со ссылкой на Daily Express.

Супруга принца Уильяма предстала в этом украшении на дипломатическом приеме в Букингемском дворце. В мероприятии также участвовали королева Елизавета II и другие представители британской королевской семьи. В общей сложности на вечере присутствовали 1,5 тыс. гостей.

Читайте: От лилового к леопардовому: 10 королевских образов Кейт Миддлтон

Кембриджская тиара "Узелки любви", созданная в 1913 году, была унаследована Елизаветой II от своей бабушки, королевы Марии. В 1981 году Елизавета II вручила это украшение принцессе Диане в качестве подарка на свадьбу с принцем Чарльзом. Впервые Диана надела "Узелки любви" в ноябре 1981 года на церемонию открытия парламента. Впоследствии принцесса неоднократно красовалась именно в этой тиаре на различных мероприятиях в Британии и за рубежом. Это одно из самых известных ее украшений. После развода с Чарльзом в 1996 году Диана вернула тиару королеве.

Герцогиня Кембриджская, судя по всему, вновь пришла на светское мероприятие в платье, в котором она уже появлялась на публике. Предполагается, что речь идет о наряде, в котором бывшая мисс Миддлтон посещала дипломатический прием в 2013 году. Но сейчас все внимание было приковано именно к тиаре. Многие ожидали, что Кейт наденет "Узелки любви" в день своей свадьбы, но тогда она предпочла другую тиару.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Кейт Миддлтон поразила стройной фигурой после родов.