УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Успей загадать желание в самый волшебный день в году: советы астролога

37,6 т.
Девушка мечтает

Четверг, 7 апреля, считается самым удачным днем в году для того, чтобы загадывать желания. Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"Сегодня сбывается все, о чем человек замыслит. Праздник Благовещения совпал с новолунием в овне, а овен - это знак первенства, начала новых дел", - прокомментировал Росс.

По словам астролога, этот день идеален для того, чтобы зарегистрировать новое предприятие или объявить о том, что вы будете вместе с возлюбленным(ой), уcтроив помолвку.

Читайте: Благовещение 2016: как испечь традиционные просфоры дома

Как правильно загадать желание

Главное новолуние года начинается в 14:23. Загадать заветное желание можно в течение 8 часов после точки новолуния, то есть - до 22:30.

Астролог рекомендует загадывать желание на закате. "Когда солнце будет заходить, нужно спроецировать свои мысли на будущее и написать, чего вы хотите на бумаге. После этого желательно прочесть молитву или мантру и спрятать записку с пожеланием при входе, где порог, чтобы это пришло в вашу жизнь. Это пожелание оставьте там на целый год", - советует Росс.

Людям религиозным также можно отправиться за благословением к своему духовному наставнику.

Тем, кто страдает от одиночества, астролог посоветовал отправиться в церковь и поставить свечу. Стоя в храме, необходимо создать в своем воображении некое кино - представить того, кого вы хотите видеть рядом с собой.

Как сообщал "Обозреватель", 7 апреля православные отмечают Благовещение.