УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сексолог назвала 3 слова, которые нужно сказать партнеру в постели

1 минута
9,5 т.
Секс-эксперт рассекретила 3 слова, без которых не обойтись в постели

Сексолог Эмили Морс рассекретила три слова, которые нужно произнести во время интимной близости с любимым человеком: "Тебе это нравится?". По ее мнению, этот простой вопрос способен улучшить качество секса, а также он принесет немало пользы для партнеров.

Специалист объяснила, что с помощью этих слов любимый человек сможет лучше понять ваши желания в постели. Она также уточнила, что именно такая формулировка вопроса является ключом к здоровой половой жизни. Об этом пишет издание Lad Bible (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"На мой взгляд, это одна из самых важных вещей – когда партнер спрашивает: "Тебе это нравится?". Это позволяет партнеру дать честный ответ. Следовательно, шансы улучшить сексуальный опыт увеличиваются в разы. И оба партнера будут довольны!" – объяснила подробнее эксперт.

Сексолог назвала три обязательных в постели слова.

"Открыто говорить партнеру, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить, обязательно нужно. В таком случае вы получите больше удовольствия, более глубокую связь, а также здоровая половая жизнь приведет к улучшению и других областей вашей жизни. Это ключ к сексуальному успеху", – резюмировала сексолог.

Какие три слова нужно сказать в постели.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее секс-эксперт Эмили Морс рассказала, что есть позы в сексе, которые могут выглядеть хорошо только в порнографических фильмах, но когда мы пытаемся это отобразить в жизни, то это получается не так идеально.