УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секс-терапевты назвали фразу, которую категорически нельзя говорить мужчине в постели

1 минута
7,1 т.
Секс-терапевты назвали фразу, которую категорически нельзя говорить мужчине в постели

Сексопатологи Аса Баав и Дэвид Чемберс вместе два года. Пара проводит курсы по интиму и отношениям по всему миру и утверждает, что люди допускают несколько ошибок, когда пытаются угодить партнерам. В частности, специалисты назвали фразу-табу, которую ни в коем случае не стоит произносить в постели.

Как пишет Тhe Sun, по словам терапевтов, больше половины мужчин в своей жизни испытывают ту или иную форму эректильной дисфункции. Этот процесс заставляет представителей сильного пола почувствовать, что им не удалось стать хорошим любовником.

Некоторые слова могут еще больше расстроить партнера.

Последствия могут проявиться не только в спальне, но и в повседневной жизни заниженной самооценкой. Поэтому последнее, что он хочет услышать в момент своего "падения", это фраза: "Я тебе не нравлюсь?"

Секс-терапевты утверждают, что проблема с эректильной дисфункцией не имеет ничего общего с симпатией и чувствам к женщине. Мужчина запросто может испытывать стресс и тревогу, которые убьют эрекцию, даже потому, что он очень сильно хочет доставить партнерше удовольствие. Однако приведенные слова еще больше его угнетят.

В таком случае сексопатологи советуют просто понять вторую половинку без лишних вопросов. Он оценит это по достоинству и в следующий раз будет чувствовать себя увереннее.

Мужчина може просто переволноваться.

Как сообщал OBOZREVATEL, эксперт по сексу доктор Эмили Морс рассказала, что говорят о людях их любимые сексуальные позы.