УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я знаю свои плюсы": звезда "Квартала" с глубоким декольте раскрыла секрет красоты

17,4 т.
'Я знаю свои плюсы': звезда 'Квартала' с глубоким декольте раскрыла секрет красоты

Актриса студии "95 Квартал", певица и участница проекта "Женский Квартал" Марта Адамчук рассказала, что секретом красоты является счастье.

В этом она призналась порталу iod.media в интервью, сноски из которого опубликовала на своей странице в Instagram, проиллюстрировав фотографией, на которой позирует с глубоким декольте возле обнаженного мужчины.

Уточняется, что Марта не нравилась себе в студенческими годы и страдала от комплексов, которые пыталась скрыть с помощью большого количества бижутерии и косметики. В какой-то момент звезда выяснила, что человек красивый, когда является счастливым.

Марта Адамчук раскрыла секрет красоты

Читайте: 55-летняя Беллуччи сверкнула роскошной грудью на вечеринке

"Я решила, что теперь буду работать над внутренним состоянием. Для этого нужно спросить себя: "Почему ты себе не нравишься? В чем причина?" На самом деле, каждый из нас знает ответ. Просто боится себе признаться. К счастью, мне встретились люди, которые помогают разобраться в себе. Я меняюсь, у меня сияют глаза: сама замечаю это на фото, об этом говорят другие люди", – отметила Марта.

Марта Адамчук раньше страдала от комплексов

По словам Адамчук, если женщина светится изнутри, ее недостатки будут незаметными для окружающих. Сейчас звезда работает над собой, но были моменты, когда она фотографировалась в определенном ракурсе или стеснялась выйти на улицу без макияжа.

Марта Адамчук

"Приняла я себя полностью? Нет. Но теперь знаю свои "плюсы". Мне нравится моя осанка, спина, мои скулы. Это то, что я пытаюсь подчеркнуть. И это не самолюбование, а умение адекватно оценивать себя. Я вижу в себе и хорошее, и то, над чем еще нужно поработать. Прежде всего, ты должен быть ухоженным. Следить за духовным и физическим здоровьем", – резюмировала Марта.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Адамчук взволновала поклонников откровенным фото, на котором позировала с обнаженными плечами, а за кадром осталось загадкой, есть ли на ней что-то из одежды.