Ученые раскрыли секрет счастливых отношений: в чем он

14,1 т.
Ученые раскрыли секрет счастливых отношений: в чем он

Ученые заявили, что у людей, которые в детстве дружили со сверстниками своего пола шанс выстроить здоровые и крепкие романтические отношения в будущем значительно выше, чем у тех, кто начал заводить дружеские отношения в подростковом возрасте.

Исследователи наблюдали за людьми в возрасте от 13 до 30 лет, пишет Daily Mail.

"Несмотря на то, что подростки делают упор на романтические отношения, они оказываются не самым важным предвестником будущего романтического успеха. Вместо этого навыки, приобретенные в дружбе со сверстниками того же пола, в наибольшей степени соответствуют навыкам, необходимым для успеха в любовных отношениях взрослых", - заявил профессор Джозеф Аллен, возглавлявший исследование в Университете Вирджинии.

Как ранее писал OBOZREVATEL, одно из ведущих мировых приложений для свободного и безопасного общения Viber подвел итоги прошедшего года и поделился результатами исследования активности украинских пользователей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в состоянии алкогольного опьянения экс-возлюбленным отправляют сообщения 34% граждан. При чем большую склонность к переписке с бывшими имеют именно мужчины.