УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Левчук
Денис Левчук
Метапсихогенолог

Блог | Проверь себя - у тебя любовь или зависимость?

Проверь себя - у тебя любовь или зависимость?

Если женщина САМА не удовлетворит свой внутренний ПЛАЧ, не заполнит свою внутреннюю пустоту полнотой удовольствий, не перекрасит БОЛЬ в светлые краски - она будет постоянно пытаться, чтобы ей это сделал мужчина.

Такие отношения будут ущербными, болезненными и тотально зависимыми.

Вместо женщины НИКТО не удовлетворит её внутренние потребности. Ибо, когда она внутри ЦЕЛОСТНАЯ, ЦЕННОСТНАЯ, НАПОЛНЕННАЯ радостью и удовольствием, когда она очистила себя от травм прошлого, когда она вынула из своей головы ВСЕХ своих БЫВШИХ, и всякого рода привязки к ним - вот тогда она ПЕРЕСТАНЕТ что-либо ожидать от мужчины.

Читайте: Этим мифом обманули миллиарды женщин

Кстати, самый ЯРКИЙ и частый маркер, который выдает таких женщин это:

Я люблю, когда мужчина совершает поступки.

Это знаешь о чем? Это о том, что ТЫ ждешь от него поступки, чтобы ОН удовлетворил ТВОИ потребности, твои пустоты, НА САМОМ ДЕЛЕ, и сделал тебя счастливой.

Это хитро сделанный подход, это ИМЕЛОВО ближнего, это корыстолюбие, это надмение и высокомерие.

Истинная любовь - НИЧЕГО не ждет от человека, не пытается ему СОБОЙ повесить веревку на шею. Настоящая любовь дает свободу друг другу, а не ЗАВИСИМОСТЬ друг от друга.

Просто, основная масса людей не знает, как можно жить в свободе и быть едиными.

Читайте: Если бы она… предложил бы замуж, а так…только секс

Когда встречаются две травмированные головы, они не смогут создать ОДНУ здоровую. Не может темная жидкость в одном и в другом стакане, перелившись в третий, вдруг стать светлой.

О как же прекрасно, когда ТАКИХ двое людей встретятся - ЦЕЛОСТНЫХ. Когда один целостный, а другой нет - ничего не будет хорошего. ВАЖНО двоим ПРОКАЧИВАТЬ себя ещё до отношений, а потом ПРОКАЧЕННЫМИ входить в отношения.

Когда женщина видит в мужчине смысл своей жизни, когда им себе затуманила голову....., ЕЖИК в тумане - просто "отдыхает".

Это не любовь, как кому-то может показаться, а КАТАСТРОФА полнейшая.

Читайте: Женщинам не обязательно читать об этом

О Господи, как же много людей пошли по этому пути, когда-то и я его не раз проходил.

Этот путь ТАААК травмирует психику людей, что НЕ каждый/каждая снова встанет, и пойдет иным путем.

В основном, люди упали в болото, а не поняли, почему и зачем. Потом типа видят РЕКУ, вроде чистую, и: ВАУУУУ, вот он мой рай. А потом старые ПРОГРАММКИ, модели и сценарии тук как тут, и снова за свое берутся, и тут БАЦЦЦЦ, и река опять болотом стала со временем.

И она такая в шоке: что же мне не везет, что же судьба у меня такая, за что мне это все?

Читайте: Женщины влияют на это на 95%

Просто, она забыла МУСОР вынести ПРОШЛОГО.

Кто же в будущее идет на прошлых дрожжах?

Поэтому и тесто не подымается. В конфетно-букетном периоде ты в ТРАНСЕ, поэтому сразу, может, показаться, что тесто поднялось, но это НЕ ТО поднялось.

Простите, дорогие мои, но скажу снова, что вижу:

У 99% Женщин, которые прошли через развод, измены, насилие, унижения - ЭТО ВСЕ не вышло из их головы, а особенно их "бывшие". Они хотят отношений, или входят в новые отношения, а бывших с собой в чемодан кладут, и травмы, которые из их прошлого - по сей день, с ними живут.

Читайте: Про женскую красоту: не родись умной, а родись красивой

Они конечно многие говорят, обманывая себя: Я отпустила, и забыла. А ты когда НАЖМЕШЬ на нужную кнопку, чтобы проверить, оказывается, что СИДИТ корень и зашевелился, да так крепко сидит, что надо перфоратор брать. А она хочет новые гармоничные отношения строить, до этих пор волоча в себе столько груза.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...