УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Никогда этого не жалею'': украинская ведущая поделилась секретом обольщения мужчин

21,6 т.
''Никогда этого не жалею'': украинская ведущая поделилась секретом  обольщения мужчин

Популярная украинская ведущая Лилия Ребрик поделилась секретами обольщения мужчин, которые помогают ей сохранять теплые отношения в семье.

Так, артистка рассказала: для того, чтобы "подогревать" атмосферу в семейных отношениях, она пользуется всего тремя простыми секретами. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

По словам Лилии, главными способами обольщения, которые она проверила на собственном опыте, являются "непослушные" волосы, загадочный взгляд и стейк, приготовленный по фирменному рецепту. Также Ребрик отметила, что очень важно никогда не жалеть для своего мужчины теплых, ласковых слов.

Читайте: "Как вам это удается?" Лилия Ребрик впечатлила формой после родов

"Хочу поднять немного женскую тему - девушки, делитесь: какие у вас методы обольщения любимых мужчин? По будням, когда они очень устают после работы? Из моих секретных методов - непослушные волосы, загадочный взгляд и... стейк! А еще я никогда не жалею теплых слов для своего любимого", - рассказала ведущая, добавив, что, по ее мнению, для идеальных отношений также важно поддерживать теплую атмосферу в доме. Для нее - это запах горячих пирожков и любви в квартире.

Как сообщал OBOZREVATEL, ведущая программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Лилия Ребрик в 2018 году стала мамой во второй раз. У них с супругом, хореографом Андреем Диким, родилась девочка, которую назвали Полиной.