УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие женщины больше всего нравятся мужчинам после 50: главные критерии

17,8 т.
Какие женщины больше всего нравятся мужчинам после 50

Психолог и специалист по методу радикального прощения Татьяна Власевская рассказала, какие женщины нравятся мужчинам после 50 лет. Так, по ее словам, сильный пол ценит заботливых и жизнерадостных спутниц.

Об этом сообщает издание "Так Просто" со ссылкой на специалиста. Власевская также добавила, что взрослым мужчинам важно, чтобы возле них была уверенная в себе женщина.

Жизнерадостные

Женщины, которые во всем упрекают мужчин, постоянно ворчат и обижаются, сильно утомляют представителей мужского пола. Мужчинам за 50 сложно смирится, когда возле них спутница, которая расстраивается по любому поводу. Поэтому жизнерадостность для них на вес золота.

Влюбленная пара

Уверенные в себе

По словам психолога, уверенная женщина полагается только на себя, она не станет висеть на шее у мужчины, но будет ценить заботу. С уверенной женщиной можно построить крепкие отношения, в которых люди будут обмениваться личным опытом, эмоциями, будут общаться на равных.

Заботливые

Взрослый мужчина понимает, что женщина не обязана делать работу по дому. Если она приготовила завтрак или погладила футболку, – это уже расценивается как проявление заботы. Чем старше мужчина, тем больше он нуждается в домашнем уюте и ласковой женщине рядом.

Влюбленная пара

Понимающие

Понимающая женщина не будет заставлять мужчину меняться. Она любит своего избранника таким, каким он есть и делает все для того, чтобы он был счастлив.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее стало известно, почему важно чаще обниматься. Психолог Наталия Борисова заявила, что объятия помогают снять напряжение и повысить устойчивость к стрессам..