УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Есть три главных правила. Как Кейт Миддлтон воспитывает своих детей

2 минуты
35,8 т.
Есть три главных правила. Как Кейт Миддлтон воспитывает своих детей

Информатор, близкий к герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, рассказал, как жена принца Уильяма воспитывает своих троих детей – 8-летнего Джорджа, 6-летнюю Шарлотту и 3-летнего Луи. Оказалось, что у представительницы династии Виндзоров есть три главных правила, которых она соблюдает каждый день.

По словам источника, герцогиня уделяет почти все свое время наследникам, несмотря на королевские обязательства. О важнейших аспектах воспитания принцев и принцесс сообщило издание People (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Игры на улице

Кейт Миддлтон призывает детей проводить больше времени на свежем воздухе, а не в жарких стенах дворца. По словам информатора, на игры во дворе не влияет ни дождь, ни холод.

Кейт Миддлтон поощряет детей проводить больше времени на свежем воздухе

В одном из британских подкастов мама троих детей и сама отмечала, что ее любимые часы – "вне города, когда все грязные".

Кейт отмечала, что ее любимые часы – "за пределами города, когда все грязные"

Время вместе

Герцоги постоянно ездят с малышами на активный отдых, гуляют вместе недалеко от замка и просто разговаривают сидя в гостиной.

На одном из видео пары, которое было опубликовано на 10-ю годовщину их свадьбы в апреле, королевские лица открыли частицу своей семейной жизни. На кадрах видно, что родители с детьми гуляют по песочному пляжу, лазают по деревьям и жарят зефир на открытом огне.

Участвовать во всех аспектах жизни детей

По словам инсайдера, Маркл принимает участие, как в утренних спорах между детьми по поводу музыки за столом, так и во время сбора в школу. Супруги стараются не игнорировать обыденные проблемы Джорджа, Шарлотты и Луи, чтобы у них была обычная семейная жизнь.

Маркл участвует, как в утренних спорах между детьми по поводу музыки за столом

"Кейт любит вести нормальную жизнь", – говорится в заявлении.

Кейт любит вести обычный образ жизни

Коротко о звезде:

Кейт Миддлтон – 39-летняя супруга герцога Кембриджского Уильяма. Родом из Рединга (Великобритания). Выйдя замуж за принца Уильяма, получила титул герцогини Кембриджской. Воспитывает троих детей – принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, чем отличается воспитание детей Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Жены герцогов оказались в разных условиях и даже в странах, поэтому их взгляды отличаются.