УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский политолог рассказала о странном запахе от Путина: он был как "свежевыстиранный" и ничего не ел

1 минута
147,1 т.
Американский политолог рассказала о странном запахе от Путина: он был как 'свежевыстиранный' и ничего не ел

Бывший советник Белого дома Фиона Хилл вспомнила о своем знакомстве с президентом РФ Владимиром Путиным на встрече официальных лиц Москвы и Вашингтона. Политический эксперт призналась, что ее поразил запах, который исходил от кремлевского лидера. Ей казалось, что тот "свежевыстиран, будто только что вышел из подготовительной ванны".

Кроме того, все происходящее вокруг российского вождя напоминало Хилл "постановочный спектакль". Воспоминания политолога опубликовало издание The Mirror.

"Это может прозвучать очень странно, но я ощущала запах, как будто он свежевыстиран. Будто только что вышел из какой-то подготовительной ванны. Я сидела и думала о том, что каждый элемент здесь постановочный. Это спектакль", – поделилась эксперт.

Она добавила, что на встрече сидела рядом с Путиным за одним столом. Это позволило ей хорошо рассмотреть его "безупречный" костюм и "пульсирующую жилку на лице", а также заметить, что диктатор практически ничего не ел.

Хилл была удивлена, почему именно ее посадили на соседний стул рядом с российским президентом. Позже советнице объяснили: "Ты ни слишком старая, ни слишком молодая, ты не вычурно одета. У тебя нет декольте. Ты выглядела нейтрально".

Политолог также обратила внимание на то, что кремлевский лидер большую часть времени не разговаривал. При нем были карточки-шпаргалки с напоминаниями – что, кому и когда ему нужно сказать.

Как писал OBOZREVATEL ранее, российский актер, звезда сериала "Самара" Артур Смольянинов раскрыл детали своей встречи с президентом-диктатором РФ Владимиром Путиным во время премьеры фильма "9 рота" в 2005 году. Он рассказал, что около часа проговорил с кремлевским лидером, а выйдя из зала, ощутил, что это была "пелена и серый туман".