УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

320-килограммовый йог взорвал интернет

5,8 т.
320-килограммовый йог взорвал интернет

Этот мужчина весом почти в 320 кг стал звездой интернета благодаря увлечению йогой. Она не только позволила ему похудеть, но и изменила самооценку.

38-летний американец Ричард Видмарк пару месяцев назад увлекся йогой, так как решил, что это древняя индийская гимнастика поможет ему похудеть. Ричард действительно потерял некоторое количество лишнего веса благодаря занятиям йогой, но не это сделало его такой популярной фигурой в интернете. Гимнастика также помогла измениться психологически и более позитивно взглянуть на самого себя.

Читайте: 5 упражнений для ликвидации двойного подбородка

Большинство людей узнали историю Ричарда, когда он поделился ею на своей странице в Facebook. Здесь он рассказал о том, сколько понадобилось ему времени для преодоления ненависти к самому себе, и как много мудрости внушил ему наставник. Когда Ричард увидел себя в зеркале во время выполнения одной из поз йоги, то он почувствовал отвращение. Однако со временем эти чувства прошли, и Ричард понял, что занятия йогой подходят любому человеку.

Мужчина признается, что увлечение мучной и жирной пищей помогало ему преодолевать психологические комплексы, связанные с фигурой. Правда, от этих продуктов питания фигура Ричарда лучше не становилась. С годами он начал терять друзей, из-за чего у него появлялось больше свободного времени, которое он тратил на любимые десерты.

Читайте: Неделя моды в Милане: следующей осенью в моде толстовки с мультяшками и дутые куртки

В какой-то момент тоска усилилась настолько, что Ричард даже попытался совершить самоубийство. Но потом приобщился к йоге, стал поклонником сыроедения, завел собственный блог в интернете и канал на Youtube. Пока что занятия йогой помогли ему сбросить около 10 кг, но для мужчины очень важно оставаться здоровым. Ведь он теряет не только вес, но и ненависть к самому себе, повышая самооценку, что очень важно.

Напомним, что ранее "Обозреватель" опубликовал невероятную историю женщины, которая похудела на 83 кг.

320-килограммовый йог взорвал интернет
320-килограммовый йог взорвал интернет
320-килограммовый йог взорвал интернет