УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выбрать модные золотые сережки: советы экспертов

3 минуты
25,5 т.
Эксперты объяснили, как выбрать модные золотые серьги

Что вы любите больше: подолгу примерять разные пары сережек в ювелирном магазине или выбирать украшения, листая онлайн-каталоги? Сегодня ювелирные дизайнеры предлагают столько трендовых моделей, что хочется рассмотреть их все, однако, современным женщинам часто не хватает времени на длительные поиски идеальной пары.

Чтобы сделать правильный выбор, потратив минимум времени, стоит довериться профессионалам. Сегодня мы расскажем, какие серьги будут в моде осенью и зимой в 2021 году, а также приведем советы стилистов, которые помогут выглядеть ярко и современно течение следующих сезонов. Останется только выбрать, какие из новомодных тенденций нравятся именно вам.

Длинные серьги – воплощение женственности

Как известно, мода циклична, и в этом году к нам возвращается тренд на супердлинные серьги. Они привлекают внимание к изящной шее и ключицам, подчеркивая красоту женщины, и могут даже достигать плеч. Длинные серьги с крупными камнями – беспроигрышный вариант для вечернего образа, а золотые серьги-кисточки могут стать стильным дополнением даже к повседневной одежде: кардиган нежного цвета, элегантная высокая прическа и серьги с игривыми цепочками – готовый образ для субботней прогулки живописным парком.

Совет стилиста: Для наиболее яркого эффекта следует носить длинные серьги с одеждой, которая не закрывает шею, и собирать волосы.

Кафы и джекеты – трендовые серьги на каждый день

В этом году мода предлагает женщинам попробовать необычные виды сережек. Самые актуальные модели – серьги-джекеты и кафы различных форм.

Модные виды сережек 2021:

  • Моносережка-каф. Минималистичная серьга в виде незамкнутого кольца, которая зажимается на ушной раковине, – украшение, которое моментально делает образ современным. Его любят также за удобство: серьга не требует прокола, ее легко надевать и снимать.

  • Кафы-пусеты. Такие модели кафов продеваются через прокол и зажимаются. Декоративная часть украшения повторяет контур уха, благодаря чему серьги выглядят удивительно элегантно.

  • Джекеты. Серьга состоит из пусета и декоративного элемента, расположенного под ухом. Как правило, подвески можно снять и оставить только пусеты, что делает джекеты очень удобными: покупая одну пару, вы фактически получаете два комплекта сережек из золота.

Совет стилиста: Чтобы сделать вечерний образ оригинальным, дополняйте основные серьги (к примеру, крупные серьги-кольца в комбинированном золотые) моносережками-кафами.

Как носить серьги-кольца в 2021 году

Серьги-кольца (или "конго") – украшение, которое никогда не выходит из моды

Серьги-кольца (или "конго") – украшение, которое никогда не выходит из моды. Современное видение заключается в оригинальном способе ношения: например, вы можете надеть две серьги небольшого диаметра в один прокол, дополнить массивные серьги-конго кафами в том же цвете золота или придумать собственную ювелирную комбинацию. Становитесь перед зеркалом и экспериментируйте!

Совет стилиста. Для модных дневных образов следует выбирать маленькие серьги-конго с широким ободком, а для вечерних – тонкие серьги-кольца большого диаметра.

Новый модный жемчуг

Серьги с жемчугом легко сочетаются с повседневными нарядами

Серьги с жемчугом, которые всегда были признаком классического стиля, сегодня легко сочетаются с повседневными нарядами. Лаконичные модели, которые будут в моде осенью и зимой 2021 – это пусеты и серьги-протяжки с жемчугом. Вечерние варианты – длинные серьги-петли и необычайные серьги-люстры.

Совет стилиста. Новый тренд этого года – так называемый "барочный жемчуг" естественной неидеальной формы. Такие серьги понравится женщинам, которые любят креативный подход в создании образов.

Обзор модных золотых сережек 2021 создан экспертами Столичной Ювелирной Фабрики™, которые регулярно следят за мировыми тенденциями в сфере ювелирного искусства. В нашем каталоге вы найдете множество сережек, которые станут главным украшением вашего образа в этом году.