УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как легко избавиться от ржавчины: копеечный лайфхак поразил сеть

1 минута
5,2 т.
Как легко избавиться от ржавчины: копеечный лайфхак поразил сеть

Пятна ржавчины, наверное, наиболее неприятные из всех пятен. Считается, что выводить их очень сложно.

Тем не менее, пишет Mirror, пользователь TikTok под ником @_zealulous.mom и по имени Дайан убедительно доказала своей аудитории в 150 000 подписчиков, что все может быть не так драматично. К тому же метод, который она продемонстрировала, стоит совсем немного. Чтобы посмотреть видео, долистайте новость до конца.

Дайан чистила свои столовые приборы, когда заметила ржавчину на одном из предметов. Тогда она взяла обычную фольгу для запекания, оторвала кусок, скомкала его и потерла им место с пятнами. Загрязнение немедленно стерлось.

Пользователи соцсети были поражены тем, как просто женщине удалось удалить ржавчину. Ролик стал вирусным и уже набрал более 1,2 млн просмотров. А пользователи сразу начали делиться впечатлениями от метода, который поспешили попробовать дома. Оказалось, он работает и это привело подписчиков Дайан в настоящий восторг.

Тем временем нашлись среди пользователей и те, кто поделился альтернативными вариантами. Так некоторые предлагали погружать ржавые предметы в кока-колу или белый уксус.

Как писал OBOZREVATEL, в TikTok завирусился ролик о том, как правильно разогревать еду в микроволновке. Выяснилось, что почти все делают это неправильно.