УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как быстро высушить вещи в квартире зимой: хитрый лайфхак с простыней

1 минута
37,7 т.
Как быстро высушить вещи в квартире зимой: хитрый лайфхак с простыней

Мало что может расстроить утром так же сильно, как постиранные вещи, так и не высохшие за ночь. Учитывая проблемы с отоплением, которые ждут нас в предстоящую зиму, с этим разочарованием придется столкнуться многим.

Как пишет издание The Sun, пользовательница TikTok и эксперт по домашнему хозяйству для мам с детьми Лаура Уильямс (@cleaning_at83) продемонстрировала впечатляющий лайфхак, который поможет решить эту проблему. Женщина показала, как ставит сушилку с вещами возле включенного радиатора, а затем накрывает и сушилку, и радиатор одной простыней. Таким образом, вещи оказываются в замкнутой среде с более сухим и теплым воздухом и высыхают быстрее. Чтобы посмотреть видео, долистайте новость до конца.

Вместе с тем эксперт по системам отопления и кондиционирования воздуха Крис Майкл рассказал The Sun, что помочь с проблемой мокрого белья может бытовой осушитель. Если разместить его рядом с мокрым бельем, он будет быстро удалять влагу из воздуха, и вещи высохнут гораздо быстрее. Заодно прибор поможет снять риски развития плесени в помещении, где сохнет одежда – воздух там всегда имеет повышенную влажность, с которой он эффективно борется. А еще этот способ будет даже более дешевым и безопасным для тканей, чем использование сушильной машины.

Как сообщал OBOZREVATEL, обычный бытовой фен поможет согреться в холодной квартире – назван способ.