УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Versace выпустил мешки для собачьих фекалий почти за 7000 гривен

1 минута
3,5 т.
Versace выпустил мешки для собачьих фекалий почти за 7000 гривен

Итальянский дом моды Versace создал для владельцев домашних животных брендированный мешочек с пакетами для сбора фекалий. За элегантный и практичный аксессуар покупателям предлагают заплатить 6750 грн.

Цена с описанием продукта указана на официальном сайте Versace. В комплект входит также роскошный медальон для ошейника и карабин (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Сообщается, что держатель для мешков выполнен из черного полиэстра, а внутри есть хлопчатобумажная подкладка. Аксессуар можно будет прицепить к одежде или сумке благодаря карабину.

Люксовое изделие украшено позолоченной фурнитурой, в том числе застежкой посередине. Снизу расположено кольцо с фирменным логотипом, через которое легко вытягиваются пакеты.

Versace создал брендированный мешочек с пакетами для сбора фекалий

В комплект к товару также входит подвеска Medusa Medallion с логотипом всемирно известного бренда, украшенная драгоценными камнями, созданная специально для ошейника питомца.

Разработчики небольшого мешочка отмечают, что за ним нужно тщательно ухаживать. Допускается холодная глажка, сухая чистка и деликатная стирка (без сушки).

В комплект к товару входит также подвеска Medusa Medallion

Кратко о бренде:

Versace – итальянская компания, основанная в 1978 году модельером Джанни Версаче, производитель модной одежды, парфюмерии, часов, товаров для дома, аксессуаров и других предметов роскоши. После смерти основателя в 1997 году управление перешло к его младшей сестре – Донателле Версаче. Эмблемой компании служит медуза Ронданини.

Ранее OBOZREVATEL писал о 55-летней экс-модели Versace Трое Кейси, открывшем секрет своей молодости. Мужчина практикует мочевую терапию и не жалуется на здоровье и самочувствие.